MATCH
27.10.18 | 2e tour de qualif. | Linus Frost | Brandon Perez | 6-3, 6-3 | Vietnam F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Venezuela
14.01.00, 24 ans
12919 $
14.01.00, 24 ans
12919 $
Linus Frost vs. Brandon Perez - Matchs en duel
27.10.18 | 2e tour de qualif. | Linus Frost | Brandon Perez | 6-3, 6-3 | détail du match | Vietnam F5 | dur |
Linus Frost form & Brandon Perez form
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |
Brandon Perez - derniers matchs
M15 Vero - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Nunez | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Quillota - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Fernando Cavallo | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-3, 7-62 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ritabrata Sarkar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amirmohammad Kachabi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-76, 6-2, 6-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista De La Pena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-711, 6-77 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ignacio Novo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ryuhei Azuma | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Zapopan - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Franco Marini | 7-63, 6-76, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Aayush P Bhat | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | détail du match |