MATCH
17.02.20 | qualif. | Blake Ellis | Linus Frost | 6-1, 6-2 | M15 Oberhaching | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Blake Ellis | Linus Frost | |
premier service en pourcentage | 36/45 (80%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/36 (86%) | 13/21 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 19/37 (51%) | 10/45 (22%) |
Total de points gagnés | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Blake Ellis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Linus Frost | |
0-0 | ||
Blake Ellis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blake Ellis | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Blake Ellis | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blake Ellis | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Linus Frost | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Blake Ellis | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Linus Frost | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blake Ellis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Blake Ellis vs. Linus Frost - Matchs en duel
17.02.20 | qualif. | Blake Ellis | Linus Frost | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Oberhaching | salle |
Blake Ellis form & Linus Frost form
Blake Ellis - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-77 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Thomas Braithwaite | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Blake Bayldon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jarrod Joyce | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alex Bolt | 6-75, 6-71 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Hayden Jones | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. James Watt | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-66, 7-64 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-76, 7-64 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jie Cui | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Luke Saville | 5-7, 2-6 | détail du match |
Linus Frost - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - scratch | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | Anze Arh - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | détail du match |