MATCH
21.02.24 | 1er tour | Talia Neilson Gatenby | Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Talia Neilson Gatenby | Nina Radovanovic | |
premier service en pourcentage | 40/64 (63%) | 47/70 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/40 (65%) | 23/47 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 39/70 (56%) | 28/64 (44%) |
Total de points gagnés | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Talia Neilson Gatenby | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Talia Neilson Gatenby | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Talia Neilson Gatenby | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Talia Neilson Gatenby | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Talia Neilson Gatenby | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Talia Neilson Gatenby | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Talia Neilson Gatenby | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Talia Neilson Gatenby | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Talia Neilson Gatenby | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Talia Neilson Gatenby vs. Nina Radovanovic - Matchs en duel
21.02.24 | 1er tour | Talia Neilson Gatenby | Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Talia Neilson Gatenby form & Nina Radovanovic form
Talia Neilson Gatenby - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 7-63 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Benedetta Baratto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Mariam Atia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mariam Atia | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-66, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ottavia Massetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-78, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Salma Drugdova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.04.23 Demi-finale | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match |
Nina Radovanovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 7-65 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Paola Lopez | 6-0, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - scratch | détail du match |