MATCH
21.05.18 | 2e tour de qualif. | So-Ra Lee | Mijeong Park | 6-1, 6-1 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
15.03.00, 24 ans
15.03.00, 24 ans
So-Ra Lee vs. Mijeong Park - Matchs en duel
21.05.18 | 2e tour de qualif. | So-Ra Lee | Mijeong Park | 6-1, 6-1 | détail du match | Changwon | dur |
So-Ra Lee form & Mijeong Park form
So-Ra Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | détail du match |
Mijeong Park - derniers matchs
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Yujin Ahn | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sumin Lee | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Juae Shin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Subin Park | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 3-0, Yeong Won Jeong - scratch | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Heerae Im | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ayumi Morita | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Cherry Kim | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Da Ye Kim | 0-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suzuho Oshino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hyojung Yea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Seon Young Um | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. A Young Jang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Sinhee Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Do Hee Bae | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Eunji Lim | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match |