MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Radka Zelnickova | Lana Sipek | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
16.09.00, 23 ans
16.09.00, 23 ans
Radka Zelnickova vs. Lana Sipek - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Radka Zelnickova | Lana Sipek | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Radka Zelnickova form & Lana Sipek form
Radka Zelnickova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Mina Hodzic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Julita Saner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Karolina Mrazikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ria Dernikovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match |
Lana Sipek - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Lena Delfosse | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Dewi Dijkman | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Matea Roki | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-73 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Chiara Alesiani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.18 1er tour | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 4-6 | détail du match |