MATCH
07.04.21 | 1er tour | Panna Udvardy | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | W25 Cordoba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Panna Udvardy | Aurora Zantedeschi | |
premier service en pourcentage | 22/44 (50%) | 30/68 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 14/38 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/68 (54%) | 14/44 (32%) |
Total de points gagnés | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Panna Udvardy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Panna Udvardy | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Panna Udvardy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Panna Udvardy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Panna Udvardy | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Aurora Zantedeschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Panna Udvardy vs. Aurora Zantedeschi - Matchs en duel
07.04.21 | 1er tour | Panna Udvardy | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Cordoba | terre battue |
Panna Udvardy form & Aurora Zantedeschi form
Panna Udvardy - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Amalia Suciu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
05.04.24 Demi-finale | vs. Jana Fett | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Luna Ivkovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match |
Aurora Zantedeschi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-4, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-64, 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match |