MATCH
13.02.23 | 2e tour de qualif. | Olga Golas | Denise Valente | 6-3, 3-6, 15-13 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
06.05.03, 20 ans
06.05.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Olga Golas vs. Denise Valente - Matchs en duel
21.03.23 | 1er tour | Denise Valente | Olga Golas | 6-76, 6-1, 3-0, Denise Valente - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
13.02.23 | 2e tour de qualif. | Olga Golas | Denise Valente | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Olga Golas form & Denise Valente form
Olga Golas - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-2, 0-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 6-75, 6-75 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sasha Natalie Chimedza | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liza Simak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Daria Gorska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Aurora Urso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Damaskova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 0-6, 15-17 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Schouten | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 1-6 | détail du match |
Denise Valente - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-73 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Beatrice Zucca | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Bianca Bulat | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daria Egorova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | - Denise Valente - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lavinia Morreale | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francesca Covi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match |