Australia
06.11.01, 22 ans
06.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
06.10.00, 23 ans
06.10.00, 23 ans
Angelina Graovac vs. Maria Tanasescu - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Maria Tanasescu | Angelina Graovac | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Angelina Graovac form & Maria Tanasescu form
Angelina Graovac - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 0-3, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mahaylia Kaori White | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Monique Barry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.22 1er tour | vs. Danielle Badman | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ariana-Cristiana Corbeanu | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erica Layton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lily Taylor | 0-6, 0-3, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Amelie-Christin Janssen | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Yexin Ma | 0-6, 0-2, - Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-1 | détail du match |
Maria Tanasescu - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.11.19 1er tour | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | détail du match |