MATCH
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Maria Del Rosario Vazquez | Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | Colina | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
18.11.98, 25 ans
18.11.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
05.12.97, 26 ans
10115 $
05.12.97, 26 ans
10115 $
Maria Del Rosario Vazquez vs. Candela Bugnon - Matchs en duel
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Maria Del Rosario Vazquez | Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | Colina | terre battue |
04.12.17 | qualif. | Maria Del Rosario Vazquez | Candela Bugnon | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | Santiago | terre battue |
06.11.17 | qualif. | Candela Bugnon | Maria Del Rosario Vazquez | 6-0, 6-2 | détail du match | Encarnacion | terre battue |
Maria Del Rosario Vazquez form & Candela Bugnon form
Maria Del Rosario Vazquez - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-710 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 7-65, 3-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Melina Ferrero | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Camila Antonella Neyra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Betina Buris | 6-2, 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leticia Hajnc | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Carlotta Gabrielli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Greta Medeghini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Pamela Wu | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Melisa Morales | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 3-6 | détail du match |
Candela Bugnon - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cordoba - terre battue | ||||
06.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match |