MATCH
17.06.20 | 1er tour | Manon Arcangioli | Fiona Codino | 6-2, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fiona Codino | |
Manon Arcangioli | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fiona Codino | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, A-40[BP] | ||
Manon Arcangioli | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Fiona Codino | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Manon Arcangioli | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Fiona Codino | |
0-0, 15-15 | ||
Manon Arcangioli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Manon Arcangioli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Fiona Codino | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manon Arcangioli | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Fiona Codino | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Manon Arcangioli | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-1 | Fiona Codino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manon Arcangioli vs. Fiona Codino - Matchs en duel
17.06.20 | 1er tour | Manon Arcangioli | Fiona Codino | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Manon Arcangioli form & Fiona Codino form
Manon Arcangioli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
16.10.22 qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 qualif. | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | détail du match |
Fiona Codino - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lauren Mcminn | 7-63, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - scratch | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | détail du match |