MATCH
12.12.18 | 2e tour | Man Ying Maggie Ng | Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Djibouti | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Man Ying Maggie Ng | Sarah Pang | |
premier service en pourcentage | 24/39 (62%) | 36/52 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 14/36 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/52 (65%) | 12/39 (31%) |
Total de points gagnés | 61/91 (67%) | 30/91 (33%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Singapore
06.03.85, 39 ans
06.03.85, 39 ans
Man Ying Maggie Ng vs. Sarah Pang - Matchs en duel
11.02.20 | 1er tour | Man Ying Maggie Ng | Sarah Pang | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Hamilton | dur |
12.12.18 | 2e tour | Man Ying Maggie Ng | Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | Djibouti | dur |
Man Ying Maggie Ng form & Sarah Pang form
Man Ying Maggie Ng - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sarah Pang - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Karma Yacavino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaniya Sarai Gogulamanda | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tsz Lam Yeung | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ju-Yun Jeng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Shefali Arora | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Yadav | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Fitriana Sabrina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aishi Das | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Andraina Mitia Voavy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmin Bohnenberger De Aguirres | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Nidhi Chilumula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Fernanda Brito | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Lampl | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Melissa Holmberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Maya Pitts | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nerea Errasti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 1-6 | détail du match |