MATCH
03.07.23 | qualif. | Luana Plaza Araujo | Fanny Norin | 7-66, 6-2 | W25 Cantanhede | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Luana Plaza Araujo | Fanny Norin | |
premier service en pourcentage | 47/82 (57%) | 58/82 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/47 (74%) | 34/58 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/35 (43%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 38/82 (46%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luana Plaza Araujo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luana Plaza Araujo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luana Plaza Araujo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luana Plaza Araujo | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luana Plaza Araujo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luana Plaza Araujo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Luana Plaza Araujo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Luana Plaza Araujo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Luana Plaza Araujo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luana Plaza Araujo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Luana Plaza Araujo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luana Plaza Araujo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
11.11.01, 22 ans
11.11.01, 22 ans
Luana Plaza Araujo vs. Fanny Norin - Matchs en duel
03.07.23 | qualif. | Luana Plaza Araujo | Fanny Norin | 7-66, 6-2 | détail du match | W25 Cantanhede | moquette |
Luana Plaza Araujo form & Fanny Norin form
Luana Plaza Araujo - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Severine Deppner | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Amelia Waligora | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-76, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Arabella Koller | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Matilde Mariani | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Solymar Colling | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Hiba Heni | 6-3, 6-4 | détail du match |
Fanny Norin - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Maltby | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Victoria Gomez | 5-7, 7-65, 0-10 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Erika Abraham-Nilsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Emilie Elde | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Esther Bataille | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Irys Ekani | 7-66, 1-0, Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jade Haller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 6-4 | détail du match |