MATCH
08.08.23 | 1er tour | Ipek Oz | Tamira Paszek | 4-0, - scratch | W25 Roehampton | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Tamira Paszek | |
premier service en pourcentage | 7/14 (50%) | 10/19 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 4/7 (57%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 2/9 (22%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 12/19 (63%) | 5/14 (36%) |
Total de points gagnés | 21/33 (64%) | 12/33 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tamira Paszek | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Tamira Paszek - Matchs en duel
08.08.23 | 1er tour | Ipek Oz | Tamira Paszek | 4-0, Tamira Paszek - scratch | détail du match | W25 Roehampton | dur |
Ipek Oz form & Tamira Paszek form
Ipek Oz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match |
Tamira Paszek - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Sophie Drakeford-Lewis | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | détail du match |