MATCH
22.12.20 | qualif. | Ioana Zvonaru | Beatris Spasova | 7-66, 4-6, 10-8 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
02.04.02, 22 ans
11503 $
02.04.02, 22 ans
11503 $
Ioana Zvonaru vs. Beatris Spasova - Matchs en duel
22.12.20 | qualif. | Ioana Zvonaru | Beatris Spasova | 7-66, 4-6, 10-8 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ioana Zvonaru form & Beatris Spasova form
Ioana Zvonaru - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.04.24 1er tour | vs. Alian Zack | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | détail du match |
Beatris Spasova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match |