MATCH
31.10.23 | 1er tour | Harmony Tan | Lian Tran | 6-3, 6-1 | W60 Nantes | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Harmony Tan | Lian Tran | |
premier service en pourcentage | 32/56 (57%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/51 (53%) | 20/56 (36%) |
Total de points gagnés | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Harmony Tan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Harmony Tan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harmony Tan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harmony Tan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Harmony Tan vs. Lian Tran - Matchs en duel
31.10.23 | 1er tour | Harmony Tan | Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Nantes | salle |
Harmony Tan form & Lian Tran form
Harmony Tan - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-4, - Harmony Tan - scratch | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match |
Lian Tran - derniers matchs
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |