MATCH
01.07.19 | qualif. | Gloria Ceschi | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Gloria Ceschi vs. Francesca Dell'Edera - Matchs en duel
01.07.19 | qualif. | Gloria Ceschi | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Gloria Ceschi form & Francesca Dell'Edera form
Gloria Ceschi - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.04.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.24 2e tour de qualif. | vs. Taisiia Burakova | Taisiia Burakova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Mara Guth | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Lucia Natal | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Pesci | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |