MATCH
09.06.18 | 1er tour de qualif. | Giulia Pairone | Yasmeen Ghaoui | 6-0, 6-0 | Maribor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Giulia Pairone | Yasmeen Ghaoui | |
premier service en pourcentage | 27/44 (61%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/37 (70%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Giulia Pairone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yasmeen Ghaoui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Pairone | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Yasmeen Ghaoui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulia Pairone | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Yasmeen Ghaoui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Giulia Pairone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yasmeen Ghaoui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Pairone | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yasmeen Ghaoui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Pairone | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Giulia Pairone | 5-0 | |
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lebanon
08.01.01, 23 ans
08.01.01, 23 ans
Giulia Pairone vs. Yasmeen Ghaoui - Matchs en duel
09.06.18 | 1er tour de qualif. | Giulia Pairone | Yasmeen Ghaoui | 6-0, 6-0 | détail du match | Maribor | terre battue |
Giulia Pairone form & Yasmeen Ghaoui form
Giulia Pairone - derniers matchs
Torino - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Giangreco Campiz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gambogi | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 6-72 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-75, 6-2, 1-6 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Khudoley | 6-1, 2-0, Anna Khudoley - scratch | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Laura Masic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Xenia Knoll | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Nashville - salle | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Margot Carter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.16 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beinasco - terre battue | ||||
22.02.16 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
29.01.16 Quart de finale | vs. Lilla Barzo | 4-6, 1-4, - Giulia Pairone - scratch | détail du match | |
28.01.16 2e tour | vs. Shelby Talcott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.01.16 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
25.01.16 qualif. | vs. Petra Pokorna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
18.01.16 qualif. | vs. Zoe Gwen Scandalis | 1-2, - Giulia Pairone - scratch | détail du match | |
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Sara Kelly | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
14.01.16 Quart de finale | vs. Brandy Mina | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.01.16 2e tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-0 | détail du match |
Yasmeen Ghaoui - derniers matchs
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | détail du match |