MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Georgina Garcia-Perez | Anastasia Zakharova | 6-0, 6-0 | Dubai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgina Garcia-Perez | Anastasia Zakharova | |
premier service en pourcentage | 18/31 (58%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 10/30 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 7/31 (23%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 30-0, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-1 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Anastasia Zakharova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgina Garcia-Perez vs. Anastasia Zakharova - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Georgina Garcia-Perez | Anastasia Zakharova | 6-0, 6-0 | détail du match | Dubai | dur |
Georgina Garcia-Perez form & Anastasia Zakharova form
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |
Anastasia Zakharova - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | détail du match |