MATCH
25.07.19 | 2e tour | Eva Vedder | Agathe Timsit | 6-3, 7-67 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eva Vedder | Agathe Timsit | |
premier service en pourcentage | 45/78 (58%) | 40/72 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 30/72 (42%) | 29/78 (37%) |
Total de points gagnés | 79/150 (53%) | 71/150 (47%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Eva Vedder | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Eva Vedder | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-3 | Agathe Timsit | |
0-0 | ||
Eva Vedder | 2-3 | |
3-3 | Agathe Timsit | |
Eva Vedder | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Eva Vedder | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eva Vedder | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Eva Vedder | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Agathe Timsit | |
0-0 | ||
Eva Vedder | 4-4 | |
5-4 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Eva Vedder | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eva Vedder | 6-6 | |
0-0, 0-1, 3-2, 3-4, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-67 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Eva Vedder vs. Agathe Timsit - Matchs en duel
25.07.19 | 2e tour | Eva Vedder | Agathe Timsit | 6-3, 7-67 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Eva Vedder form & Agathe Timsit form
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match |
Agathe Timsit - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match |