MATCH
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Esther Bataille | Yizhen Zheng | 7-5, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
21.02.01, 23 ans
21.02.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
03.03.03, 21 ans
03.03.03, 21 ans
Esther Bataille vs. Yizhen Zheng - Matchs en duel
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Esther Bataille | Yizhen Zheng | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Esther Bataille form & Yizhen Zheng form
Esther Bataille - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Louna Zoppas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. June Bjork | 0-6, 0-1, - Esther Bataille - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Marie Villet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Elena Michel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.04.23 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Morane Meyers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah Hawkshaw | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-77, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 4-1, Kamilla Bartone - scratch | détail du match |
Yizhen Zheng - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yajing Cao | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Tait | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pearlyn Chewputtanagul | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Shuoran Wang | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mailuodi Lei | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ruirui Zou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Chang Ao | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 7-5, 3-6, 14-16 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Wenfei Yu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xintong Zhou | 7-68, 6-4 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
04.06.23 2e tour de qualif. | vs. Niehua Tian | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Gindl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match |