MATCH
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Elena Trencheva | Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
13.08.02, 21 ans
13.08.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Elena Trencheva vs. Lia Karatancheva - Matchs en duel
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Elena Trencheva | Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | détail du match | Varna | terre battue |
Elena Trencheva form & Lia Karatancheva form
Elena Trencheva - derniers matchs
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Draskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 4-6, 2-5, - Elena Trencheva - scratch | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.16 1er tour | vs. Kristina Miletic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Franziska Kommer | 2-6, 2-6 | détail du match |
Lia Karatancheva - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Angelina Voloshchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Irina Ramialison | - Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |