MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Johana Markova | 7-5, - scratch | W60+H Stare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denisa Hindova | Johana Markova | |
premier service en pourcentage | 30/35 (86%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/5 (80%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 21/48 (44%) | 12/35 (34%) |
Total de points gagnés | 44/83 (53%) | 39/83 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Hindova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denisa Hindova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Johana Markova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denisa Hindova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Johana Markova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denisa Hindova vs. Johana Markova - Matchs en duel
19.06.20 | 1er tour | Johana Markova | Denisa Hindova | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
24.07.19 | 1er tour | Johana Markova | Denisa Hindova | 6-4, 6-2 | détail du match | W60 Prague | terre battue |
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Johana Markova | 7-5, Johana Markova - scratch | détail du match | W60+H Stare | terre battue |
29.11.18 | 2e tour | Denisa Hindova | Johana Markova | 1-6, 6-3, 7-67 | détail du match | Milovice | salle |
Denisa Hindova form & Johana Markova form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 6-73, 7-65 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 7-67 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 7-67 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match |
Johana Markova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 7-65, 1-6, 1-10 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 5-1, Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andreea Rosca | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Malene Helgo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 1-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match |