MATCH
22.07.23 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Alexandra Cadantu | 6-3, 6-3 | W60 Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darja Semenistaja | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 34/54 (63%) | 31/52 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/52 (54%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darja Semenistaja | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Semenistaja | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darja Semenistaja | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darja Semenistaja | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darja Semenistaja | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Semenistaja | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darja Semenistaja | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Semenistaja | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darja Semenistaja vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
22.07.23 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Alexandra Cadantu | 6-3, 6-3 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue |
03.04.23 | 1er tour | Alexandra Cadantu | Darja Semenistaja | 6-4, 6-4 | détail du match | W40 Split | terre battue |
Darja Semenistaja form & Alexandra Cadantu form
Darja Semenistaja - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Chiasso - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Clara Tauson | 1-6, - Darja Semenistaja - scratch | détail du match | |
11.04.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 5-7 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Eva Vedder | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |