MATCH
13.07.15 | 1er tour de qualif. | Charlotte Swaans | Emmanuelle Girard | 3-6, 6-2, 6-4 | Nieuwpoort | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
03.10.94, 29 ans
03.10.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Charlotte Swaans vs. Emmanuelle Girard - Matchs en duel
13.07.15 | 1er tour de qualif. | Charlotte Swaans | Emmanuelle Girard | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Nieuwpoort | terre battue |
Charlotte Swaans form & Emmanuelle Girard form
Charlotte Swaans - derniers matchs
Maaseik - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kubicz | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Claire Verwerda | 4-6, 1-4, - Charlotte Swaans - scratch | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Michaela Boev | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Celine El Ghali | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
22.06.16 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.15 qualif. | vs. Jule Salzburg | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Hanna Landener | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.08.15 qualif. | vs. Soraya Moradian | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.08.15 1er tour | vs. Chayenne Ewijk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Gitte Heynemans | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.08.15 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 2-0, Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
Westende - dur | ||||
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Michaela Boev | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Gitte Heynemans | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nieuwpoort - terre battue | ||||
13.07.15 2e tour de qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.15 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Victoria Smirnova | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Fleurus - terre battue | ||||
25.08.14 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Manon Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Lara Dimmer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Huy - terre battue | ||||
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Michelle Werbrouck | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Paula Goetz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.08.13 2e tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
22.07.13 1er tour de qualif. | vs. Janneke Wikkerink | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match |
Emmanuelle Girard - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match |