MATCH
18.09.21 | 1er tour de qualif. | Astra Sharma | Antonia Ruzic | 6-4, 6-1 | Ostrava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Astra Sharma | Antonia Ruzic | |
premier service en pourcentage | 28/45 (62%) | 35/56 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/28 (82%) | 15/35 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 13/21 (62%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Astra Sharma | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Antonia Ruzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Antonia Ruzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Astra Sharma vs. Antonia Ruzic - Matchs en duel
18.09.21 | 1er tour de qualif. | Astra Sharma | Antonia Ruzic | 6-4, 6-1 | détail du match | Ostrava | salle |
Astra Sharma form & Antonia Ruzic form
Astra Sharma - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 2-1, - Astra Sharma - scratch | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
04.04.24 3e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-0, 6-2 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | détail du match |
Antonia Ruzic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Lys | Eva Lys - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | détail du match |