MATCH
04.03.22 | Quart de finale | Arlinda Rushiti | Chloe Noel | 6-0, 7-66 | W25 Joue | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Arlinda Rushiti | Chloe Noel | |
premier service en pourcentage | 30/53 (57%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 10/31 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 16/53 (30%) |
Total de points gagnés | 75/127 (59%) | 52/127 (41%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arlinda Rushiti | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arlinda Rushiti vs. Chloe Noel - Matchs en duel
04.03.22 | Quart de finale | Arlinda Rushiti | Chloe Noel | 6-0, 7-66 | détail du match | W25 Joue | salle |
Arlinda Rushiti form & Chloe Noel form
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W35 Nottingham - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match |
Chloe Noel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | détail du match |