MATCH
05.09.16 | qualif. | Anastasia Chikalkina | Ana Shanidze | 6-4, 6-1 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
02.06.01, 22 ans
02.06.01, 22 ans
Anastasia Chikalkina vs. Ana Shanidze - Matchs en duel
05.09.16 | qualif. | Anastasia Chikalkina | Ana Shanidze | 6-4, 6-1 | détail du match | Telavi | terre battue |
Anastasia Chikalkina form & Ana Shanidze form
Anastasia Chikalkina - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match |
Ana Shanidze - derniers matchs
W15 Telavi - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Daria Krasnova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | - Ana Shanidze - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Csilla Argyelan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Rio Kitagawa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alicja Zduniak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.03.17 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kharchenko | 6-4, 3-0, Anastasia Kharchenko - scratch | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Alina Silich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
02.06.16 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.06.16 1er tour | vs. Alexandra Walters | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Baku - dur | ||||
26.05.16 2e tour | vs. Maria Kononova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.16 1er tour | vs. Kateryna Karpiuk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.04.16 1er tour | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.04.16 Demi-finale | vs. Tina Tehrani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.16 Quart de finale | vs. Dana Kremer | 7-63, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.04.16 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.04.16 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Odul Okur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.04.16 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 6-0, 7-64 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.04.16 2e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match |