MATCH
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Alice Robbe | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Robbe vs. Sarah Iliev - Matchs en duel
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Alice Robbe | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Alice Robbe form & Sarah Iliev form
Alice Robbe - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sarah Iliev - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match |