MATCH
12.03.24 | qualif. | Akanksha Dileep Nitture | Gyeong Seo Lee | 3-6, 6-2, 10-7 | W35 Indore | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Akanksha Dileep Nitture | Gyeong Seo Lee | |
premier service en pourcentage | 34/59 (58%) | 31/63 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 23/31 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/63 (44%) | 23/59 (39%) |
Total de points gagnés | 64/122 (52%) | 58/122 (48%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
India
08.03.03, 21 ans
08.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Akanksha Dileep Nitture vs. Gyeong Seo Lee - Matchs en duel
12.03.24 | qualif. | Akanksha Dileep Nitture | Gyeong Seo Lee | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | W35 Indore | dur |
Akanksha Dileep Nitture form & Gyeong Seo Lee form
Akanksha Dileep Nitture - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | Sharrmadaa Baluu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Joell Nichole | 5-7, 6-2, 14-12 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-77, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-78, 10-8 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harshini Viswanadh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 7-66, 3-6, 10-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Badman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Anri Nagata | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pimmada Lim | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Nanere | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Gyeong Seo Lee - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joell Nichole | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 6-78 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Laquisa Khan | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Yexin Ma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laquisa Khan | 7-65, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Yuna Ohashi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mahaylia Kaori White | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-0 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Guillermina Naya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 0-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Catarina Moreira | 6-0, 6-0 | détail du match |