MATCH
10.08.21 | 1er tour | Vit Kopriva | Nerman Fatic | 7-5, 6-2 | Meerbusch Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vit Kopriva | Nerman Fatic | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 42/70 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/40 (65%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 36/70 (51%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 74/131 (56%) | 57/131 (44%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vit Kopriva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vit Kopriva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vit Kopriva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vit Kopriva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vit Kopriva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vit Kopriva vs. Nerman Fatic - Matchs en duel
10.08.21 | 1er tour | Vit Kopriva | Nerman Fatic | 7-5, 6-2 | détail du match | Meerbusch Challenger | terre battue |
Vit Kopriva form & Nerman Fatic form
Vit Kopriva - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Jack Draper | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
10.04.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-77, 5-7 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match |
Nerman Fatic - derniers matchs
Rome Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-76, 1-4, - Nerman Fatic - scratch | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match |