MATCH
21.03.22 | 1er tour de qualif. | Tomas Curras Abasolo | Guilherme Silva (POR) | 6-0, 6-3 | M25 Quinta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
07.04.02, 22 ans
07.04.02, 22 ans
Tomas Curras Abasolo vs. Guilherme Silva (POR) - Matchs en duel
21.03.22 | 1er tour de qualif. | Tomas Curras Abasolo | Guilherme Silva (POR) | 6-0, 6-3 | détail du match | M25 Quinta | dur |
Tomas Curras Abasolo form & Guilherme Silva (POR) form
Tomas Curras Abasolo - derniers matchs
M15 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 6-75, 0-1, - Tomas Curras Abasolo - scratch | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-66, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.04.24 Demi-finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-74, 6-4, 16-14 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Julius Augunas | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Max Cunat | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Keegan Smith | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dino Molokova Ferreira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-73, 6-76 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martins Rocens | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Toprak Avcibasi | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match |
Guilherme Silva (POR) - derniers matchs
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andre Rodeia | - Guilherme Silva (POR) - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Lemos Gomes | 1-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Portugal F12 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Teixeira | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 2-6, 0-6 | détail du match |