MATCH
06.02.06 | 1er tour | Thomas Oger | Adrian Mannarino | 7-5, 6-3 | France F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thomas Oger vs. Adrian Mannarino - Matchs en duel
08.10.08 | 1er tour | Adrian Mannarino | Thomas Oger | 7-5, 6-0 | détail du match | Rennes | salle |
17.09.07 | Finale | Thomas Oger | Adrian Mannarino | 7-63, 7-5 | détail du match | France F14 | salle |
22.01.07 | 1er tour de qualif. | Thomas Oger | Adrian Mannarino | 6-4, 6-72, 6-1 | détail du match | Wrexham | salle |
27.02.06 | Quart de finale | Thomas Oger | Adrian Mannarino | 6-3, 6-1 | détail du match | Poland F2 | salle |
06.02.06 | 1er tour | Thomas Oger | Adrian Mannarino | 7-5, 6-3 | détail du match | France F3 | salle |
Thomas Oger form & Adrian Mannarino form
Thomas Oger - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. Kristofer Siimar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Tilen Zitnik | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
12.04.14 1er tour de qualif. | vs. Marinko Matosevic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
13.04.13 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Rufin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
14.01.13 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.01.13 qualif. | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
15.04.12 1er tour de qualif. | vs. Victor Hanescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
12.02.12 | vs. Illya Marchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
23.01.12 1er tour | vs. Tak Khunn Wang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.01.12 2e tour | vs. Constant Lestienne | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.12 Quart de finale | vs. Mathieu Rodrigues | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
09.04.11 1er tour de qualif. | vs. Maximo Gonzalez | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - moquette | ||||
04.03.11 | vs. Frederik Nielsen | 5-7, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
11.07.10 | vs. Adrian Forberg Skogeng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.07.10 | vs. Erling Tveit | 6-1, 6-2, 7-65 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
21.06.10 1er tour | vs. Frederic Jeanclaude | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
14.06.10 1er tour | vs. Marco Simoni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.06.10 2e tour | vs. Stefano Galvani | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Italy F10 - terre battue | ||||
24.05.10 1er tour | vs. Stefano Valenti | 6-3, 6-74, 6-712 | détail du match | |
Nice - terre battue | ||||
15.05.10 2e tour de qualif. | vs. David Guez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
San Remo - terre battue | ||||
03.05.10 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Naso | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
France F7 - terre battue | ||||
19.04.10 2e tour | vs. Gregoire Burquier | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.10 1er tour | vs. Baptiste Bayet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
10.04.10 1er tour de qualif. | vs. Daniel Gimeno-Traver | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Switzerland F3 - moquette | ||||
22.03.10 2e tour | vs. Ante Pavic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.10 1er tour | vs. Fede Valsangiacomo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Italy F1 - salle | ||||
15.03.10 Quart de finale | vs. Johannes Ager | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.10 2e tour | vs. Goran Tosic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.03.10 1er tour | vs. Ettore Capello | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
07.03.10 | vs. Tzvetan Mihov | 6-1, 6-4 | détail du match |
Adrian Mannarino - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Marcos Giron | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Marcos Giron | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 6-2, 3-1, James Duckworth - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | Yoshihito Nishioka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Novak Djokovic | 0-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 7-64, 1-6, 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3, 1-6, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 3-6, 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Alexander Zverev | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
11.11.23 Finale | vs. Jack Draper | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Pavel Kotov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Sebastian Ofner | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 6-76, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Gael Monfils | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Andrey Rublev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
03.10.23 Finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 Demi-finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 7-66 | détail du match |