MATCH
30.08.17 | 2e tour | Pavel Filin | Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | Poland F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pavel Filin | Dominik Nazaruk | |
premier service en pourcentage | 30/44 (68%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/43 (56%) | 10/44 (23%) |
Total de points gagnés | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
14.10.96, 27 ans
14.10.96, 27 ans
Pavel Filin vs. Dominik Nazaruk - Matchs en duel
30.08.17 | 2e tour | Pavel Filin | Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | détail du match | Poland F11 | terre battue |
Pavel Filin form & Dominik Nazaruk form
Pavel Filin - derniers matchs
France F2 - salle | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Mathieu Roy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Robin Angles | 6-1, 6-1 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Jules Marie | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Paulius Matulevicius | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Milos Sekulic | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
02.09.17 Demi-finale | vs. Marcin Gawron | - | détail du match | |
01.09.17 Quart de finale | vs. Adam Chadaj | 7-64, 7-62 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Dominik Nazaruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Pawel Jankowiak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Benedict Moerl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alex Srodowski | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Lloyd Glasspool | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sergey Betov | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aliaksei Kanstantsinau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Niklas Johansson | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.17 Quart de finale | vs. Marsel Ilhan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.08.17 2e tour | vs. Vasko Mladenov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Anil Yuksel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Morozov | 6-3, 6-0 | détail du match |
Dominik Nazaruk - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | détail du match |