MATCH
22.06.18 | Demi-finale | Or Ram-Harel | Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | Israel F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Or Ram-Harel | Francesco Ferrari | |
premier service en pourcentage | 42/61 (69%) | 30/57 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 15/27 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/57 (46%) | 20/61 (33%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Francesco Ferrari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Francesco Ferrari | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Or Ram-Harel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Or Ram-Harel | 5-5 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Or Ram-Harel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Or Ram-Harel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Or Ram-Harel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Francesco Ferrari | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-1 | Francesco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Or Ram-Harel vs. Francesco Ferrari - Matchs en duel
22.06.18 | Demi-finale | Or Ram-Harel | Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | détail du match | Israel F10 | dur |
Or Ram-Harel form & Francesco Ferrari form
Or Ram-Harel - derniers matchs
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Conor Berg | 3-6, - Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-4, - Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Hugo Schott | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Jerusalem Challenger - dur | ||||
20.05.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Alon Elia | 0-4, - Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Bastian Trinker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Nick Hardt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Pavel Krainik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
26.01.19 Demi-finale | vs. Sekou Bangoura | 7-62, 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.01.19 Quart de finale | vs. Paul Oosterbaan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Jared Hiltzik | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 7-5, 7-67 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Pol Wattanakul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Yankel Zemel | 5-7, 0-2, - Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
23.06.18 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.18 Demi-finale | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.06.18 Quart de finale | vs. Alon Elia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Keivon Tabrizi | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
15.06.18 Demi-finale | vs. Alessandro Bega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.18 Quart de finale | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match |
Francesco Ferrari - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.24 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.04.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 6-3, 9-11 | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Todor Vukomanovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Janos Fekete | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Astro Pilipovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.04.24 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Joel Schwaerzler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jaishnav Shinde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Atakan Karahan | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match |