MATCH
14.03.23 | 1er tour | Niccolo Catini | Gabriel Donev | 6-3, 6-3 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Niccolo Catini | Gabriel Donev | |
premier service en pourcentage | 39/48 (81%) | 46/61 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/39 (82%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/61 (44%) | 12/48 (25%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Niccolo Catini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Niccolo Catini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niccolo Catini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Niccolo Catini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Niccolo Catini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niccolo Catini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Niccolo Catini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Niccolo Catini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Niccolo Catini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Niccolo Catini vs. Gabriel Donev - Matchs en duel
14.03.23 | 1er tour | Niccolo Catini | Gabriel Donev | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Niccolo Catini form & Gabriel Donev form
Niccolo Catini - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Max Houkes | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Giammarco Gandolfi | 7-63, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Francesco Ferrari | 6-72, 7-63, 7-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Liucci | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 0-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Peter Heller | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Attila Boros | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jeremy Taylor | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mahmut Emre Gurmeric | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Filippo Romano | 6-712, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Giammarco Gandolfi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-2, 6-3 | détail du match |
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-65, 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match |