MATCH
04.11.16 | Quart de finale | Marc Sieber | Sarp Agabigun | 6-1, 6-0 | Turkey F44 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marc Sieber | Sarp Agabigun | |
premier service en pourcentage | 21/35 (60%) | 15/37 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 4/22 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 28/37 (76%) | 10/35 (29%) |
Total de points gagnés | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marc Sieber vs. Sarp Agabigun - Matchs en duel
04.11.16 | Quart de finale | Marc Sieber | Sarp Agabigun | 6-1, 6-0 | détail du match | Turkey F44 | dur |
Marc Sieber form & Sarp Agabigun form
Marc Sieber - derniers matchs
Ismaning Challenger - moquette | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Kern | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Henry Von Der Schulenburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Nystroem | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 7-67, 7-5 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Aleksandr Nedovyesov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Peter Torebko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 7-66 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Christopher Heyman | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Marcelo Arevalo | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Joao Souza | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Balmashev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Satral | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
18.05.18 Demi-finale | vs. Mate Valkusz | 1-6, 1-6 | détail du match |
Sarp Agabigun - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-75, 2-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Florent Limani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match |