MATCH
21.10.19 | 1er tour | Makoto Ochi | Ivan Sabanov | 6-2, 6-2 | Liuzhou Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Makoto Ochi | Ivan Sabanov | |
premier service en pourcentage | 25/44 (57%) | 35/45 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 21/45 (47%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 53/89 (60%) | 36/89 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
25.06.92, 31 ans
237270 $
25.06.92, 31 ans
237270 $
Makoto Ochi vs. Ivan Sabanov - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour | Makoto Ochi | Ivan Sabanov | 6-2, 6-2 | détail du match | Liuzhou Challenger | dur |
Makoto Ochi form & Ivan Sabanov form
Makoto Ochi - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Shintaro Imai | 6-70, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Timothy Gray | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Hanyi Liu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Naoki Tajima | 7-5, 4-6, 5-2, Naoki Tajima - scratch | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Marc Polmans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louam Boivin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Jayden Court | 7-62, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tai Sach | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Zachary Viiala | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Chase Ferguson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-73 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 7-63, 6-4 | détail du match |
Ivan Sabanov - derniers matchs
Losinj Challenger - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.06.20 1er tour | vs. Petar Pjevcevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Mate Pavic | 6-7, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Makoto Ochi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Davide Galoppini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-2, 3-0, Alexander Erler - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Duje Kekez | 6-76, 6-2, 9-11 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Alessandro Ceppellini | 5-7, 6-76 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Moritz Thiem | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 1-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 2e tour | vs. Tom Fawcett | Tom Fawcett - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.01.19 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-2, 3-1, Simone Roncalli - scratch | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Bottino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 2-6, 4-6 | détail du match |