MATCH
09.03.24 | Demi-finale | Luka Pavlovic | Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luka Pavlovic | Federico Arnaboldi | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/14 (79%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 10/41 (24%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luka Pavlovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luka Pavlovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luka Pavlovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luka Pavlovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Luka Pavlovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luka Pavlovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luka Pavlovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luka Pavlovic vs. Federico Arnaboldi - Matchs en duel
09.03.24 | Demi-finale | Luka Pavlovic | Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Luka Pavlovic form & Federico Arnaboldi form
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Sergej Zivkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Jack Loge | - | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 Demi-finale | vs. Ilya Snitari | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.04.24 2e tour | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.04.24 Quart de finale | vs. Zoran Ludoski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match |
Federico Arnaboldi - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Michele Ribecai | 2-6, 1-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match |