MATCH
24.10.21 | 1er tour de qualif. | Luis Francisco | Richard Biagiotti | 7-63, 6-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
16.03.03, 21 ans
16.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
05.10.03, 20 ans
05.10.03, 20 ans
Luis Francisco vs. Richard Biagiotti - Matchs en duel
24.10.21 | 1er tour de qualif. | Luis Francisco | Richard Biagiotti | 7-63, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Luis Francisco form & Richard Biagiotti form
Luis Francisco - derniers matchs
M15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Harpoof | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 0-6, 6-1, 2-0, Gerard Planelles Ripoll - scratch | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Joan Torres Espinosa | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 6-74, 6-1, 6-10 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joan Nadal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ben Gilligan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Ivanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Peetu Pohjola | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-78, 6-0, 10-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 4-6, 3-6 | détail du match |
Richard Biagiotti - derniers matchs
M15 Perugia - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-2, 1-0, Andrea Meduri - scratch | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Spadola | 6-78, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Shay Bar Menahem | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 7-64, 7-61 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Thantub Suksumrarn | 1-6, 6-78 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Alberto Morolli | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Eirik Groener | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Marvin Moeller | 7-67, 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-72, 6-3, 10-7 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vlahos | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Salerno - dur | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-73, 6-72 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Mick Veldheer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Iiro Vasa | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolaj Katic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Marco Mania | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Joel Alan Barreiro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 3-6, 3-6 | détail du match |