MATCH
20.06.18 | 2e tour | Luca Castelnuovo | Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-4 | Israel F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Castelnuovo | Fran Zvonimir Zgombic | |
premier service en pourcentage | 48/78 (62%) | 28/56 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 23/28 (82%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 7/28 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 26/56 (46%) | 31/78 (40%) |
Total de points gagnés | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
Double fautes | 5 | 11 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Luca Castelnuovo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Castelnuovo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Fran Zvonimir Zgombic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Castelnuovo vs. Fran Zvonimir Zgombic - Matchs en duel
20.06.18 | 2e tour | Luca Castelnuovo | Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-4 | détail du match | Israel F10 | dur |
Luca Castelnuovo form & Fran Zvonimir Zgombic form
Luca Castelnuovo - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | détail du match |
Fran Zvonimir Zgombic - derniers matchs
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | détail du match | |
France F7 - dur | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
17.03.18 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.03.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | détail du match |