MATCH
16.05.19 | 2e tour | Julius Tverijonas | Sheil Kotecha | 6-3, 6-0 | M15 Kampala | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julius Tverijonas | Sheil Kotecha | |
premier service en pourcentage | 29/46 (63%) | 32/43 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 21/43 (49%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julius Tverijonas | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julius Tverijonas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julius Tverijonas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julius Tverijonas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julius Tverijonas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julius Tverijonas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julius Tverijonas | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julius Tverijonas | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kenya
28.03.00, 24 ans
28.03.00, 24 ans
Julius Tverijonas vs. Sheil Kotecha - Matchs en duel
16.05.19 | 2e tour | Julius Tverijonas | Sheil Kotecha | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Kampala | terre battue |
Julius Tverijonas form & Sheil Kotecha form
Julius Tverijonas - derniers matchs
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.22 qualif. | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.09.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.06.20 1er tour | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | détail du match |
Sheil Kotecha - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | détail du match |