MATCH
16.04.13 | 1er tour | Guido Andreozzi | Leonardo Kirche | 6-0, 6-3 | Santos Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guido Andreozzi | Leonardo Kirche | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 32/47 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 7/15 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guido Andreozzi vs. Leonardo Kirche - Matchs en duel
07.08.13 | 2e tour | Leonardo Kirche | Guido Andreozzi | 7-61, 6-2 | détail du match | Rio De | terre battue |
16.04.13 | 1er tour | Guido Andreozzi | Leonardo Kirche | 6-0, 6-3 | détail du match | Santos Challenger | terre battue |
20.02.12 | Demi-finale | Guido Andreozzi | Leonardo Kirche | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | Brazil F8 | terre battue |
Guido Andreozzi form & Leonardo Kirche form
Guido Andreozzi - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Manuel Guinard | - | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-71, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | détail du match |
Leonardo Kirche - derniers matchs
Campinas Challenger - terre battue | ||||
19.09.15 1er tour de qualif. | vs. Bruno Sant'Anna | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
06.09.15 2e tour de qualif. | vs. Andrei Vasilevski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
31.08.15 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.08.15 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Maciej Rajski | 5-7, 6-1, 6-75 | détail du match | |
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Maciej Nowak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.08.15 qualif. | vs. Michal Dembek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
09.08.15 2e tour de qualif. | vs. Hugo Nys | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.15 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
22.06.15 Quart de finale | vs. Alexandre Sidorenko | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
22.06.15 1er tour | vs. Florent Serra | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.15 2e tour | vs. Miliaan Niesten | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
15.06.15 2e tour | vs. Julien Cagnina | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.06.15 1er tour | vs. Allan Gomes Oliveira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Croatia F13 - terre battue | ||||
08.06.15 2e tour | vs. Marin Bradaric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour | vs. Luka Curavic | 3-6, 6-2, Luka Curavic - scratch | détail du match | |
Croatia F12 - terre battue | ||||
01.06.15 1er tour | vs. Daniel Windahl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.06.15 Quart de finale | vs. Maverick Banes | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
01.06.15 2e tour | vs. Isak Arvidsson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Croatia F11 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour | vs. Toni Androic | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.05.15 2e tour | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F10 - terre battue | ||||
18.05.15 1er tour | vs. Jannis Kahlke | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.05.15 2e tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.05.15 qualif. | vs. Duje Delic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.05.15 2e tour | vs. Oscar Otte | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
20.04.15 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
20.04.15 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | détail du match |