MATCH
25.03.24 | 1er tour | Goncalo Oliveira | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | Sao Leopoldo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Goncalo Oliveira | Joao Lucas Reis Da Silva | |
premier service en pourcentage | 42/52 (81%) | 45/80 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 13/35 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/80 (46%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Goncalo Oliveira | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Goncalo Oliveira | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 7-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Goncalo Oliveira | 0-0 | |
0-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Goncalo Oliveira | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Goncalo Oliveira vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Matchs en duel
25.03.24 | 1er tour | Goncalo Oliveira | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | détail du match | Sao Leopoldo | terre battue |
Goncalo Oliveira form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Goncalo Oliveira - derniers matchs
Savannah Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Acapulco Challenger - dur | ||||
17.04.24 2e tour | vs. Zachary Svajda | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Karue Sell | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Bernard Tomic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | détail du match |
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Savannah Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Acapulco Challenger - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Bor Artnak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.04.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match |