MATCH
20.01.21 | 2e tour | Go Soeda | Tallon Griekspoor | 7-5, 4-6, 7-62 | Istanbul Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Go Soeda | Tallon Griekspoor | |
premier service en pourcentage | 60/122 (49%) | 66/109 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/60 (77%) | 41/66 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/62 (45%) | 20/43 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 48/109 (44%) | 48/122 (39%) |
Total de points gagnés | 122/231 (53%) | 109/231 (47%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Go Soeda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Go Soeda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Go Soeda | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Go Soeda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
Go Soeda | (2) | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Go Soeda vs. Tallon Griekspoor - Matchs en duel
20.01.21 | 2e tour | Go Soeda | Tallon Griekspoor | 7-5, 4-6, 7-62 | détail du match | Istanbul Challenger | salle |
Go Soeda form & Tallon Griekspoor form
Go Soeda - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.03.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
11.03.22 Demi-finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.03.22 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
26.01.22 2e tour | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
08.11.21 1er tour | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.21 2e tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | détail du match |
Tallon Griekspoor - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
10.04.24 2e tour | vs. Alex De Minaur | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - scratch | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | détail du match | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
02.11.23 3e tour | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - scratch | détail du match |