MATCH
28.05.21 | Quart de finale | Francesco Forti | Lukas Palovic | 6-2, 6-3 | M25 Kiseljak | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Francesco Forti | Lukas Palovic | |
premier service en pourcentage | 35/49 (71%) | 42/60 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Francesco Forti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francesco Forti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francesco Forti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesco Forti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Francesco Forti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesco Forti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesco Forti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesco Forti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Francesco Forti | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesco Forti vs. Lukas Palovic - Matchs en duel
28.05.21 | Quart de finale | Francesco Forti | Lukas Palovic | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Kiseljak | terre battue |
Francesco Forti form & Lukas Palovic form
Francesco Forti - derniers matchs
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
31.08.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match |
Lukas Palovic - derniers matchs
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | détail du match |