MATCH
02.07.23 | 1er tour de qualif. | Esteban Bruna | Vladimir Filip | 2-6, 7-65, 10-8 | M25 Brasov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
19.01.95, 29 ans
22108 $
19.01.95, 29 ans
22108 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
31.07.95, 28 ans
17321 $
31.07.95, 28 ans
17321 $
Esteban Bruna vs. Vladimir Filip - Matchs en duel
02.07.23 | 1er tour de qualif. | Esteban Bruna | Vladimir Filip | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | M25 Brasov | terre battue |
Esteban Bruna form & Vladimir Filip form
Esteban Bruna - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | détail du match |
Vladimir Filip - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match |