MATCH
31.05.23 | 1er tour | Egor Gerasimov | Matias Zukas | 6-2, 6-2 | M25 Kiseljak | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Egor Gerasimov | Matias Zukas | |
premier service en pourcentage | 39/44 (89%) | 30/54 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/39 (64%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/5 (80%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Egor Gerasimov vs. Matias Zukas - Matchs en duel
31.05.23 | 1er tour | Egor Gerasimov | Matias Zukas | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Kiseljak | terre battue |
Egor Gerasimov form & Matias Zukas form
Egor Gerasimov - derniers matchs
Shenzhen 1 - dur | ||||
23.04.24 qualif. | vs. James McCabe | 6-72, 4-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 6-76, 1-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Paul Jubb | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | détail du match |
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |