MATCH
18.12.18 | 2e tour de qualif. | Andras Necz | Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | Turkey F41 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
13.04.99, 25 ans
13.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andras Necz vs. Dennis Uspensky - Matchs en duel
18.12.18 | 2e tour de qualif. | Andras Necz | Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | détail du match | Turkey F41 | terre battue |
Andras Necz form & Dennis Uspensky form
Andras Necz - derniers matchs
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-4, 4-6, 0-10 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
21.12.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 6-77, 6-75 | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Naoki Takeda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 qualif. | vs. Maximilien Sanson | Maximilien Sanson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.12.18 2e tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Dante Gennaro | 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sergio Barranco | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-75, 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Malobabic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
27.08.18 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-73, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Xian Yao Zhou | 6-1, 6-1 | détail du match |
Dennis Uspensky - derniers matchs
M15 Kolkata - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match |