MATCH
17.03.16 | 2e tour | Alexandre Sidorenko | Norbert Gombos | 6-3, 7-5 | Kazan Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandre Sidorenko | Norbert Gombos | |
premier service en pourcentage | 38/70 (54%) | 36/66 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 11/30 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/66 (47%) | 26/70 (37%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandre Sidorenko | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexandre Sidorenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandre Sidorenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Sidorenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandre Sidorenko vs. Norbert Gombos - Matchs en duel
17.03.16 | 2e tour | Alexandre Sidorenko | Norbert Gombos | 6-3, 7-5 | détail du match | Kazan Challenger | salle |
23.02.15 | 1er tour | Norbert Gombos | Alexandre Sidorenko | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
Alexandre Sidorenko form & Norbert Gombos form
Alexandre Sidorenko - derniers matchs
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Duckhee Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.02.17 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
23.01.17 2e tour de qualif. | vs. Michal Przysiezny | 6-4, 2-6, 7-62 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Jurgen Zopp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.17 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
19.01.17 2e tour | vs. Romain Jouan | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.01.17 1er tour | vs. Louis Lechevretel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mons Challenger - salle | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Sadio Doumbia | 2-5, - Alexandre Sidorenko - scratch | détail du match | |
02.10.16 2e tour de qualif. | vs. Matwe Middelkoop | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.09.16 1er tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
France F17 - dur | ||||
09.09.16 Quart de finale | vs. Hugo Nys | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.16 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Paul Cayre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.16 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
08.08.16 1er tour | vs. Grega Zemlja | 1-6, 1-4, - Alexandre Sidorenko - scratch | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.16 1er tour | vs. Marton Fucsovics | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Alexander Bublik | 6-71, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.16 2e tour de qualif. | vs. Lukas Lacko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Moscow Challenger - terre battue | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Furth Challenger - terre battue | ||||
29.05.16 1er tour de qualif. | vs. Caio Zampieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.16 2e tour de qualif. | vs. Andrey Golubev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Norbert Gombos - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |