INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alena Fomina vs. Vlada Koval - Matchs en duel
21.08.19 | 1er tour | Vlada Koval | Alena Fomina | 6-2, 6-78, 6-2 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
25.01.18 | 2e tour | Vlada Koval | Alena Fomina | 6-1, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alena Fomina form & Vlada Koval form
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |
Vlada Koval - derniers matchs
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.22 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | détail du match |